25-26 мая в Москве прошло значимое событие в мире тату индустрии – 10-я Международная Московская Тату Конвенция, в которой мы выступили официальным спонсором мероприятия, а также генеральным партнером пигментов World Famous в России.

На нашем стенде был представлен широких ассортимент продукции World Famous – как различных цветных пигментов, так и красок для черно-белых татуировок. Всю продукцию бренда можно приобрести на нашем сайте тут.

Большим вниманием посетителей пользовались не только краски, но и профессиональное оборудование в виде картриджей, игл и других сопутствующих материалов разных производителей. Посмотреть весь ассортимент по ссылке.

На стенде TattooMarket было много посетителей – от профессиональных мастеров до людей, интересующихся современным оборудованием и новыми тенденциями.

Прекрасные девушки наших друзей, компании TattooRevive, привлекали всеобщее внимание, раздавали визитки и поднимали настроение участникам. В этом их поддерживали девушки World Famous.

Мы выражаем благодарность Moscow Tattoo Convention 2019 за возможность встречаться и обмениваться опытом, за создание площадки, где лучшие мастера со всего мира демонстрируют свои работы, создают татуировки разных направлений и двигают индустрию вперед. 

еще фото с конвенции: